18+
29 Декабря 05:59
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Дочь Мирзиеева возглавила его Администрацию.

Президент Узбекистана своим указом вновь ввел должность руководителя Администрации президента. На нее была назначена Саида Шавкатовна Мирзиёева, которая ранее была помощником президента и возглавляла сектор по коммуникациям в Администрации.

Дочь Мирзиеева возглавила его Администрацию.

Мирзиёева будет отвечать за работу Администрации и вопросы информационной политики.

Комил Алламжонов назначен ее общественным советником. Он будет консультировать по вопросам привлечения инвестиций, развития инновационной экономики, свободы слова и поддержки независимых СМИ.

До своего назначения Алламжонов руководил сектором изучения общественного мнения и информационной политики в Администрации.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности