18+
18 Апреля 01:10
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Президент поздравил Эмомали Рахмона с юбилеем

Президент Узбекистана Шавката Мирзиёева поздравил в телефонной беседе главу Таджикистана Эмомали Рахмона с юбилеем, сообщает УзА.

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев, сердечно поздравив главу Таджикистана Эмомали Рахмона со знаменательной датой, пожелал ему крепкого здоровья, благополучия и всяческих успехов, а дружественному таджикскому народу — мира и процветания, отмечает агентство.

В свою очередь, лидер Таджикистана выразил глубокую благодарность узбекистанскому коллеге за теплые поздравления и проявленное искреннее внимание.

Была подчеркнута готовность совместными усилиями и далее укреплять отношения дружбы и добрососедства, развивать полномасштабное взаимовыгодное сотрудничество в интересах двух стран и народов, сообщает УзА.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности