18+
24 Апреля 19:34
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Российский актер Дмитрий Марьянова скончался из-за оторвавшегося тромба

Популярный российские актер театра и кино Дмитрий Марьянов скончался на даче из-за оторвавшегося тромба, его кончина не носит криминального характера, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы Москвы.Российский актер Дмитрий Марьянова скончался из-за оторвавшегося тромба

Министерство здравоохранения Московской области и Росздравнадзор проверяют информацию, что актер скончался из-за отказа медиков оперативно оказать необходимую в таких ситуациях помощь.

Как прокомментировали в ведомстве, диалог диспетчера прослушивается: данная информация проверяется в служебном порядке.

48-летний Дмитрий Марьянов родился в Москве, окончился Театральное училище имени Щукина, играл на сцене театра «Ленком» –  “Юнона и Авось”, “Поминальная молитва”, “Бременские музыканты”, “Безумный день, или Женитьба Фигаро”.

Также он снялся в фильмах “Была не была”, “Выше Радуги”, “Дорогая Елена Сергеевна”, “Небесный суд”, “Игра в правду”, “День радио”, “Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…”, “Черный город”.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности