18+
03 Марта 07:52
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

У «новых россиян» отняли паспорта за хамство

В Забайкалье троих мигрантов лишили гражданства России, известило МВД.

У "новых россиян" отняли паспорта за хамство

Мигранты из Закавказья не желали интегрироваться в российскую культуру, показывали неуважение к стране и ее коренным жителям, агитировали против служения Отечеству. 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

У «новых россиян» отняли паспорта за хамство

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. svetic:

    ТОЛЬКО ТАК. ПРАВИЛЬНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности