18+
24 Марта 23:19
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Узбекистан ждет дождливая и ветреная неделя

Узбекские синоптики рассказали о погоде на предстоящую неделю. Впереди дожди, грозы и усиление ветра.
Узбекистан ждет дождливая и ветреная неделяПогоду на территории страны будет определять высотный циклон, принесший дожди с грозами, 3-4 апреля Навои, Самарканд, Джизак и Кашкадарью зальют ливни. Температура днем будет колебаться от 15-18 градусов до 20-23 градусов. Дожди — сопровождаться усилением ветра до 15-20 м/с, а также выпадением града.
Обильные осадки могут вызвать многочисленные сели и паводки. 3-7 апреля по горным районам Ташобласти свыше 2000 м лавиноопасно.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности