18+
12 Августа 22:42
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Узбекские тюрьмы закрывают на карантин

До 22 декабря закроют на карантин все тюрьмы и колонии системы Главного управления исполнения наказаний МВД Узбекистана.

Телеграмма-распоряжение о временном закрытии колоний направлена начальником ГУИН МВД Узбекистана полковником Абдукаримом Шодиевым.

Заключенным в данный период запрещены свидания с родственниками, передачи от родственников, кроме того, будет в усиленном порядке осуществляться внутренний порядок в зонах, где сотрудники перейдут на усиленный режим работы.

Недельный карантин объявляется с целью обеспечения безопасности проведения парламентских выборов в Узбекистане.

В Дежурной части Главного управления исполнения наказаний МВД Узбекистана подтвердили данный факт.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности