18+
25 Апреля 12:28
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Узбекских русистов ждут на семинар в Ташкенте

         С 16 по 21 сентября 2013 года в Российском центре науки и культуры в Ташкенте состоится ежегодный семинар по повышению квалификации для учителей русского языка.

 Он проводится представителям Российского Государственного Гуманитарного Университета (РГГУ) и Московского Государственного Педагогического Университета, при содействии Представительства Россотрудничества в Узбекистане, в рамках Федеральной целевой программы «Русский язык 2011-2015гг.».

В программе семинара будут представлены методические семинары для преподавателей русского языка как иностранного, как родного или второго родного, викторины по русскому языку, российской литературе и культуре, конкурсы чтецов. Мероприятия подготовлены Фондом развития социальных инициатив «Новые Перспективы» и преподавателями ведущих ВУЗов России при поддержке Федерального агентства по делам соотечественников, проживающих за рубежом и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество).

В рамках мероприятия будет представлена экспозиция современной учебно-методической литературы и мультимедийных программ.

По окончании семинара участникам будут выдаваться сертификаты курсов повышения квалификации.

К работе мероприятия приглашаются преподаватели-русисты Республики Узбекистан. Регистрация участников до 16.09.13 по телефону: + 99871 215 54 28 или по e-mail: uz-rciscc@inbox.ru

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности