18+
26 Апреля 17:16
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Узбекских журналистов приглашают на конкурс

Международная академия телевидения и радио (IATR) приглашает принять участие в IV Международном фестивале телерадиопрограмм и интернет-проектов об инвалидах и для инвалидов “Интеграция”

Для участия в фестивальной программе необходимо до 14 ноября с.г. представить в Международную академию телевидения и радио  тематическую телевизионную или радиопрограмму либо интернет-проект.

Фестиваль  будет проходить в России в городе Москве в начале декабря с.г.  Дата проведения фестиваля приурочена к провозглашённому Генеральной Ассамблеей ООН Международному дню инвалидов,  отмечаемому мировым сообществом 3 декабря.

Цель Фестиваля  – привлечь внимание общества к проблемам инвалидов,  способствовать адаптации инвалидов к нормальной жизнедеятельности, формированию доступной среды, широкому использованию в этих целях возможностей СМИ, информационных технологий,  а  также росту профессионального уровня журналистов работающих с этой темой.

 Для того, чтобы подробнее  ознакомится с условиями участия в фестивале, достаточно «кликнуть»  сноску:http://www.rwmassmedia.com/festival-iatr

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности