18+
28 Февраля 10:48
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Петербурге террористка убила известного военкора Владлена Татарского

В Петербурге террористка убила известного военкора Владлена Татарского

В Петербурге взорвали известного военкора Владлена Татарского. Он погиб, ранены 16 человек.

Убийство устроила девица, которая преподнесла Татарскому статуэтку на его творческом вечере в кафе на Университетской набережной. Ее ищут.

Украинский интернет ликует.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В Петербурге террористка убила известного военкора Владлена Татарского

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Андрей:

    Соболезнования. Классный парень был. И что, теперь этих тварей -убийц не будут считать террористами? Проигрывая на всех фронтах, применяют вот такие подлые методы исподтишка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности