18+
13 Апреля 14:12
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Выпускница Алины Кабаевой была первой в Ташкенте.

Российская гимнастка Мария Борисова в нейтральном статусе завоевала золото на этапе Кубка мира в Ташкенте. В многоборье она набрала 113,50 баллов и обошла олимпийскую чемпионку из Германии и свою соотечественницу Дарью Варфоломееву. Третье место заняла Тахмина Икромова из Узбекистана.

Выпускница Алины Кабаевой была первой в Ташкенте.

Борисова — выпускница академии «Небесные грации» Алины Кабаевой. Она лично по интернету вела спортсменку по ходу соревнований. 

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Татьяна Сергаева высоко оценила достижение Марии Борисовой, которая на ЧМ в России была только пятой.

Самым важным турниром сезона станет чемпионат Европы по художественной гимнастике в Варне (Болгария) с 27 по 31 мая.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности