18+
28 Марта 00:58
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

10-летний мальчик погиб в Ташкенте под колесами Спарка

Трагедия разыгралась вечером 28 июня на улице Зулфияхоним, сообщили в ГУВД узбекской столицы. 53-летний водитель наехал на мальчика, переходившего дорогу в неположенном месте, в 100 метрах от пешеходного перехода. Ребенок с телесными повреждениями был госпитализирован, однако, спасти его не удалось.

10-летний мальчик погиб в Ташкенте под колесами Спарка

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

10-летний мальчик погиб в Ташкенте под колесами Спарка

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. ded:

    Судя по фото поврежденного спарка наезд был на ребенка Халка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности