18+
28 Марта 00:36
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

11.00: Послание Президента покажут он-лайн

24 января в 11:00 Шавкат Мирзиёев обратится к Сенату и Законодательной палате Олий Мажлиса с очередным Посланием, сообщает пресс-служба лидера.11.00: Послание Президента покажут он-лайн

Послание будут транслировать в прямом эфире 24 отечественных телерадиоканала: O’zbekiston24, O’zbekiston, Yoshlar, Mahalla, Madaniyat va Marifat, Toshkent, Dunyo bo’ylab, O’zbekiston Tarixi и Oilaviy. К трансляции присоединятся также 12 региональных телекомпаний НТРК.

Чтение Послания покажут негосударственные телеканалы Mening Yurtim, Sevimli, UzReport, Milliy, Zo’r TV. Кроме того, трансляция будет идти на официальных страницах Шавката Мирзиёева в социальных сетях.

Услышать обращение президента на русском языке можно будет на телеканалах Toshkent и Oilaviy, на английском – на телеканалах Dunyo bo’ylab и Yoshlar. С сурдопереводом Послание будет идти на телеканале O’zbekiston.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности