18+
19 Апреля 08:00
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

11-классник покончил с собой в Кашкадарье

17-летний ученик 11 класса 91-й школы в Касанском районе Кашкадарьинской области найден повешенным на турнике во дворе своего дома, сообщают СМИ.11-классник покончил с собой в Кашкадарье

По словам родственников погибшего, самоубийство подростка, который был отличником и постоянно занимался спортом, повергло всех в шок.

Как рассказали в махалле, мать мальчика рано утром обнаружила висящее на турнике тело своего сына: он повесился на синтетическом платке. Школьник был очень хорошим, хотел поступить в милицейскую академию, поэтому постоянно занимался спортом.

Ходил к репетитору, готовился к поступлению, ему не хватало двух сантиметров для поступления в милицейскую академию, поэтому он установил турник во дворе своего дома. Сейчас все в нашей махалле в шоке от случившегося, рассказал глава махаллинского схода граждан «Байгунди» Туйчи Холмуминова.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности