18+
28 Марта 20:10
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

17-летний самаркандец осужден на пять лет за угон автомобиля

17-летнего угонщика автомобилей признали опасным рецидивистом и осудили на пять с половиной лет в Самарканде.17-летний самаркандец осужден на пять лет за угон автомобиля

Подросток угнал автомобиль марки Nexia-3, водитель которой забыл ключи автомобиля в замке зажигания.

Автовора поймали уже на следующий день на рынке Ургутского района. Ранее он также был судим за угон автомобиля.

Самаркандец признан опасным рецидивистом и осужден на пять с половиной лет по статье 267 (Угон транспортного средства, совершенный опасным рецидивистом).

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

17-летний самаркандец осужден на пять лет за угон автомобиля

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. aleksey:

    Ну вот опять , почему на 5 лет , а не 15, от него всё равно обществу пользы не будет ,тем более он уже второй раз. Надо применять китайский метод, отсечением конечности, или смертная казнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности