18+
24 Апреля 23:00
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Душанбе пройдет ЧМ-2014 по таэквон-до ITF

С 3 по 11 августа в душанбинском СК Налогового комитета при правительстве Таджикистана пройдет юношеский ЧМ-2014 по таэквон-до ITF.

В мировом первенстве примут участие более 600 спортсменов из 53 стран.

Соревнования пройдут в возрастных категориях 14-15 лет и 16-17 лет. В каждой из них по семь весовых категорий среди юношей и девушек, по 28 спортсменов от каждой команды. Состязания пройдут в командном спарринге, а также в комплексных упражнениях, самозащите и спецтехнике. При этом на чемпионате мира среди ветеранов примут участие спортсмены от 40 лет и старше: возрастные группы 40-49 лет (серебряный класс), 50-59 лет (золотой класс) и свыше 60 лет (платиновый класс).

С 1 по 6 августа пройдут различные встречи, семинары, другие мероприятия под эгидой Международной федерации таэквон-до. Соревнования стартуют 7 августа.

В настоящее время в Душанбе находится представитель Международной  Федерации таэквондо Иван Рац из Чехии. Весь технический персонал приедет 1 августа.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности