18+
20 Апреля 13:57
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Узбекская компания заработала 7 миллионов долларов на открытии месторождений нефти и газа

   С начала года АК «Узбекгеофизика» подготовила и передала под глубокое бурение 18 перспективных структур, из них 4 – в Устюртском и 14 — в Бухарско-Хивинском регионах.

    Всего в течение года компания выполнила геологоразведочных работ на общую сумму 7,1 миллиона долларов, что на 14 процентов больше прошлогоднего показателя.

   В том числе с начала года по договору с ИП ООО «KNOC Fergana Operating Company» «Узбекгеофизика» выполнена сейсморазведку в Ферганском регионе, а совместно с ООО «ТНГ Групп» – на участке Кандымской группы месторождений.

   Продолжены работы для других СП, в том числе чешской ERIELL-Corporation s. r. o., российской ТНГ-Ижгеофизсервис», Gissarneftgaz, XIBU Drilling Engineering Company Limited, China National Logging Corporation, Tranche Chemical Industry Co Ltd, China Petroleum Logging Corporation, Petro Alliance Services Co Ltd., Schiumberger Oilfield Eastern Ltd., ООО «Пермский инженерно-технический центр «Геофизика».

    Всего в состав ОАО «Узбекгеофизика», располагающегося в поселке Геофизика Кибрайского района Ташобласти, входит пять филиалов.

 

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности