18+
28 Марта 22:57
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Переодетый в женщину камерунец выманил у узбека 7 тысяч долларов

Бабушкинский районный суд Москвы санкционировал арест гражданина Камеруна, который, представившись … военнослужащей контингента армии США в Ираке, выманил в Интернете у гражданина Узбекистана 7 тысяч долларов.

По данным Интерфакса со ссылкой на сайт столичной прокуратуры, в начале августа потерпевший общался по Skype с чернокожей женщиной, назвавшейся гражданкой США Джульет Алекс Браун.

Представившаяся военнослужащей контингента армии США в Ираке знакомая предложила потерпевшему перевести 7,1 тысячи долларов на имя некого Нго Андреаса, получая в последующем проценты от … 4,9 миллиона долларов.

После перечисления денег женщина исчезла, а позже в Москве был арестован подозреваемый 37-летний гражданин Камеруна Нго Андреас, в отношении которого Бабушкинский районный суд на основании ходатайства следователя избрал меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщает вести.ру.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности