18+
20 Января 23:31
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

87-летнюю пенсионерку из-за квартиры избивали дочь и внучка в Ташкенте

В Ташкенте пенсионерка (1934 год рождения) заявила о регулярных истязаниях со стороны дочери и внучки, извещает ГУВД.87-летнюю пенсионерку из-за квартиры избивали дочь и внучка в Ташкенте

Со слов пострадавшей, ее регулярно истязали дочь Саодат (1964 год рождения) и 32-летняя внучка Севара.

Возбуждено уголовное дело по статье об истязании лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, Уголовного кодекса.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. 

Устанавливаются причастность к избиению указанных лиц, причины и обстоятельства совершения противоправного деяния.

Ранее в соцсетях распространилось видео избитой, со множеством синяков на лице, руках и ногах пожилой женщины, которую, по данным пользователей, регулярно избивают родственники за то, что она не хочет переписывать на них квартиру.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности