18+
29 Марта 05:58
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

89-летняя бабуля подала пример узбекским парламентариям

Шавкат Мирзиеев, выступая в парламенте, обратил внимание депутатов на пользу чтения. По его словам, никто не рождается народным избранником, надо совершенствоваться, для чего очень полезно читать книги.

89-летняя бабуля подала пример узбекским парламентариям

Добрый пример депутатам подает 89-летняя Мария Беда из украинского села Бышев. Она прочитала 232 книги и победила в конкурсе “Читатель года”.

Впрочем, думается, селянка может дать фору многим парламентариям мира.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

89-летняя бабуля подала пример узбекским парламентариям

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Хаттори:

    Книги читать это очень сложно!

  2. Равшан Ахмедов:

    Все же какой жестокий человек наш президент: – заставляет депутатов читать книги! За что им такое чудовишное наказание? !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности