18+
29 Марта 14:18
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Алексей Ягудин «пропиарился» на болезни Заворотнюк

Российские фигуристы обвинили олимпийского чемпиона Алексея Ягудина – в пиаре на болезни актрисы Анастасии Заворотнюк, сообщает “Комсомольская правда”.

Фигуристы ополчились на коллегу после его заявления в студии программы “Пусть говорят”, о том, что он является близким соседом Заворотнюк и часто видел у ее дома скорую.

Ягудин любит пиариться на чужих трагедиях: не такой он уж и ближайший сосед Насти и Пети: их дома находятся на приличном расстоянии друг от друга. И он никогда не дружил с Петей. Они скорее конкуренты, чем друзья. Многие наши ребята отказались идти на это шоу, согласился лишь Ягудин. Бог ему судья, прокомментировал олимпийский чемпион Максим Траньков.

Также после выхода программы общение с Ягудиным прекратил олимпийский чемпион Роман Костомаров.

Как заявила ведущая программы “Фигурвью” Елена Родина, Ягудин плюнул в душу членам семьи актрисы, спекулируя на теме ее болезни.

Во-первых, Алексей не является даже мало-мальски близким к семье Заворотнюк-Чернышевых, то есть он осознанно солгал редакторам Первого канала и всей стране. Во-вторых, скорее всего, он участвовал в съемках на коммерческой основе, что в данных обстоятельствах просто омерзительно. В-третьих, за время эфира он успел прорекламировать свои гастроли в Крыму и даже уточнил город – Ялта, лишь микроскопические остатки совести не позволили ему озвучить название спектакля, написала Родина в своем Instagram.Алексей Ягудин «пропиарился» на болезни Заворотнюк

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности