18+
20 Апреля 17:45
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Американский псих просверлил дырку на борту МКС

Именно американцы просверлили дыру в космическом корабле «Союз МС-09».

Американский псих просверлил дырку на борту МКС

Об этом уже отрыто пишет РИА «Новости». Это подтверждает и канал   Mash.

По их данным, Роскосмос и ФСБ доказали, что была использована ручная дрель. Причем, дырку сделали только с восьмой попытки.

На мысль об «авторах» наводит и факт, что первыми снимки получили американские СМИ. Также NASA отказалось расследовать скандал вместе с Роскосмосом.

Космонавт и депутат Госдумы Максим Сураев считает, что на такой шаг мог пойти неуравновешенный космонавт, которому срочно понадобилось домой. Словом, псих.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Американский псих просверлил дырку на борту МКС

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. grigoriy:

    Ну, вот, а говорили, что наши. Америкосы, везде хотят нагадить. Когда, уже придёт осознание того, что лучше узбеков посылать в космос. Вот полетел наш земляк Дженибеков с приятелем, и …. восстановили “мёртвую” станцию.

  2. Zafar:

    И вам не СТЫДНО ТАКОГО ПИСАТЬ ??? КАК В КОСМОСЕ МОЖНО ДИРКУ СВЕРЛИТЬ ВЫ ЧТО ДУРАКИ ?? ДЛЯ ЭТОГО НАДО ВРЕМЯ ! И ЭТОГО НЕ КТО НЕ ЗАМЕТИЛИ!!

    1. Drive:

      Как можно всерьез считать, что кому-то нужно травить шпионов-пенсионеров “общесверхопасным способом”, после чего голословно тыкать пальцем в людей, находящихся за неск. тыс. км.?

      Если на западе мозги населения размягчили настолько, что пипл хавает такой бред, то почему бы не поверить, что амеры-супермены летают с дрелями в космосе и сверлят космические корабли, бороздящие просторы вселенной? Может они хотели через дырку подслушивать секретные разговоры российских космонавтов? Сноуден же сказал, что амеры всех прослушивают, а вот в космосе, наверное, не могли доселе. Вот дырку и засверлили! Так что все резонно! Я это гарантирую! 😉

  3. Адепт великого келаждака:

    Если Крысин Владимир-узбек,тогда я-каракалпак,не меньше.

    1. Drive:

      Да все знают, что Джанибеков русский, на фамилии жены… Но разве это означает, что узбеки не могут в космос летать? У них что, кровь другого цвета? 😉 Прям так возбуждаетесь… 😉 в космос полететь – не требуеюся некие особые знания или “дворянское происхождение”. Любого здорового и умственно полноценного человака можно подготовить. Вот построить инфраструктуру, носители, системы управления и отправить человека в космос – требуются огромные усилия огромного коллектива или целой большой страны. Требуются выдающиеся технологии, научное обоснование, куча различных ресурсов. Не всякая страна может себе это позволить. А отправить в космос узбека проблем нет. На свете живет оч много достойных узбеков. 😉

  4. Roman:

    Русский и Узбек = Дружба навек !!! 🙂

  5. Вальдемар:

    ….смешно все это читать..на МКС ведется постоянная видеосъемка…..и никто не заметил что сверлили на МКС…и зачем там дрель….а куда засунуть ту массу ранних предположений…а на земле ведь даже злоумышленника нашли…???????????????????????

  6. марина:

    они же утверждают что мы отравили скрипалей. а мы утверждаем что американец просверлил дырку. и будем утверждать.

    1. Геннадий:

      Умничка, Марина, так их, – гадов))))))).
      Мне понравилась твоя мысль.

    2. николай:

      я этим подлым американцам еще за распространение у нас колорадского жука не отомстил

    3. надежда:

      хорошая мысль я, за. Да ещё и санкции по этому поводу приурочить. Такую мыльную оперу можно создать! Покруче родченков, скрипалей вместе взятых. Не по голивудски, а по Немировичу-Данченко.

  7. Василий:

    А я вот другую историю знаю… Крутился вокруг Земли орбитальный комплекс МИР.. И люди в нём (как все люди) какали. и что бы банально выбросить пакет – нужно потерять воздух из шлюза… И не придумали космонавты ничего умнее как положить пакетик с “добром” в переходной шлюз очередного Прогресса… Логика была такая – Прогресс уйдёт и “пакетик” – просто потоком воздуха выкинет… но —- не сработало. Замёрзло “добро” … наглухо… почти в камень. И не улетел “пакетик” – остался в шлюзе. А потом опять прилетел или Прогресс или Союз… И не смог он пристыковаться (раза три подряд), бо пакет с замороженным “добром” в шлюзе мешал ((( И пришлось космонавту выходить и отдирать пакетик… а потом по телевизору было сказано: “неопознанный объёкт уплыл из рук космонавта”

  8. Mamaraim:

    Работа комиссии будет завершена в середине сентября, ее выводы будут представлены в Госкорпорацию «Роскосмос», тогда и будут определены меры по предотвращению подобных ситуаций. Роскосмос подчеркивает, что ссылки на так называемые «источники в ракетно-космической отрасли», сообщающие различные «версии» расследования — способ манипуляции информацией и воздействия на работу представителей комиссии.

    Роскосмос рекомендует российским и иностранным СМИ воздержаться от публикации различных версий со ссылкой на анонимные источники до завершения работы комиссии.

  9. grigoriy:

    Специально для Адепта. Как Вы утверждаете Дженибеков (Крысин ) не узбек по национальности, однако в своё время он был гражданином УзССР. Из этого следует, что Вы каракалпак в квадрате.

  10. ara:

    Рогозин в Роскосмосе, что Нерон в Древнем Риме…сожжет к черту)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности