18+
29 Марта 16:18
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Антон Силуанов посетил Ташкент

В Кабинете министров Узбекистана состоялась встреча с возглавляемой первым зампредседателя правительства – министром финансов Российской Федерации Антоном Силуановым делегацией, сообщает УзА.

Стороны обсудили вопрос реализации договоренностей, достигнутых по итогам государственных визитов глав государств двух стран.

Также рассмотрены вопросы подготовки визита президента Узбекистана Шавката Мирзиёева в Российскую Федерацию в начале 2020 года.

Состоялся обмен мнениями по подготовке пакета документов по дальнейшему расширению взаимовыгодного сотрудничества, в том числе стратегически важных инвестиционных проектов, налаживания взаимодействия с Евразийским экономическим союзом.Антон Силуанов посетил Ташкент

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Антон Силуанов посетил Ташкент

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. крот:

    Силуанов скоро всех пенсионеров и инвалидов заставить работать чтобы не платить пенсию. Дно пробили при Уликаеве еще, а теперь что пробиваем.

  2. ШМЕЛЬ:

    Он лоббирует за НДС 20% что бы не снижали до 15%
    Бизнес в РФ плачет от него

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности