18+
19 Апреля 15:28
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Артист Большого театра погорел  на “дури”

Артист балета Большого театра России попался на кокаине, сообщает РЕН ТВ. Им оказался англичанин Оскар Фрейм.

Полицейские вычислили его прямо на улице, когда он попытался свернуть при их появлении. У артиста нашли сверток с кокаином.

Оскар Фрейм закончил Кировскую академию балета в Вашингтоне. В 2017 году стал выпускником Академии русского балета им. А.Я. Вагановой.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Артист Большого театра погорел  на “дури”

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Хамовники:

    Что пенять на Большой Театр гомосексуалисту Цискаридзе, который защищая своего ученика и любителя наркотиков Оскара Фреймана, отпущенного под залог московской полицией, не сообщает о том, что это задержание состоялась в Хамовниках, неподалеку от дома многоуважаемого Николая Цискаридзе. Совпадение? Не думаю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности