18+
20 Апреля 09:16
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Автора гиперзвукового «Авангарда» удостоили высшей награды России

Сегодня Владимир Путин наградил высшим орденом России Святого апостола Андрея Первозванного с мечами автора гиперзвукового боевого блока «Авангард» Герберта Ефремова. До США эта штука с ядерной боеголовкой долетает за 15 минут, прорывая любую ПРО.

Автора гиперзвукового «Авангарда» удостоили высшей награды России

Так российский президент ответил Дональду Трампу, который в привычной разнузданной манере на телеканале Fox News заявил, что Россия украла у Америки секреты «супер-пупер-гиперзвуковой ракеты». Якобы информацию удалось получить от Барака Обамы. Его, впрочем, Путин ничем не наградил.

Автора гиперзвукового «Авангарда» удостоили высшей награды России

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Автора гиперзвукового «Авангарда» удостоили высшей награды России

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. ara:

    Союзмультфильм тоже надо наградить.
    Без них ракета не взлетит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности