18+
19 Апреля 00:01
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Батыру Парпиеву нашли замену

Временно исполняющим обязанности главы Государственного налогового комитета Узбекистана назначен бывший замруководителя Бехзод Мусаев, сообщает ведомство.

Прежний председатель ГНК – 71-летний Батыр Парпиев – покинул свой пост, который занимал в течение 14 лет, и перешел на работу в Республиканский совет по координации деятельности органов самоуправления граждан по делам пожилых людей и ветеранов.

Экс-глава налогового комитета Батыр Парпиев познакомился со своими новыми коллегами и выступил с приветственной речью, в которой заявил, что воспринимает назначение как награду.

Как объявил экс-глава узбеских налоговиков, я – простой солдат: куда руководство сочтет нужным меня поставить, там и буду трудиться, для меня это большая честь и ответственность.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Батыру Парпиеву нашли замену

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Николай ll:

    Интересно,сколько простой солдат получил бабла в карман и каких средств благодаря этому не досчитался бюджет страны?!

  2. ozodagon:

    хахаха сыну простого солдата принадлежат банки торговые центры некст крупные бывшие гос обьекты … мдаа…

  3. yusupov a:

    бабур парпиев и его приближенные в течении многих лет покупали по гос курсу валюту и перепродовали на черном рынке по уличному курсу когда тот работал в ташкентском отделении узпромстройбанка

  4. Шох:

    Ботир Парпиев хотите, вы не хотите из руководителей много работавщих, он стоял по плечу с Ислом бобо Каримовым…
    Он очень много вкладивал для Узбекского народа, для развития Узбекистана…
    Да он богач, да его во владении Траст Банк, сети Узбегим, многочисленные объекты, рыбние хозяйство…да…он богатый…
    А что не ужели в Узбекистане не должно быть богачей…Да может кто-то думает это все деньги народа…
    Но Парпиев наверно думает его 72 года он не унесет эти деньги с собой…на другой мир…поэтому он очень много сделал для для народа, для казны…
    Да было серезных нарушений работах в налогивых органах….но он не убил людей…если он жестко брал деньги…эти деньги для казны….
    Как соратника ИСЛАМА КАРИМОВА…мы должны уважать людей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности