18+
25 Апреля 15:59
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Бузову не хотят в Северной Осетии

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев призвал отменить концерт певицы Ольги Бузовой во Владикавказе.

Как заявил в Instagram наставник российской сборной “вольников”, который также является депутатом парламента Северной Осетии, к нему ежедневно обращаются жители республики, которые обеспокоены предстоящим концертом Ольги Бузовой.

Считаю недопустимым выступление новоиспеченной певицы и скандальной телеведущей “Дома-2” на осетинской земле: какие ценности она пропагандирует, в каком виде предстает перед зрителями, какой смысл несут её песни? Даже их названия говорят сами за себя.

Объективно ответив на эти и ряд других вопросов, вряд ли можно найти причины для встречи Бузовой с нашей публикой, подчеркивает Тедеев.

Ранее, в марте, сольник Бузовой отменили в Саратове: она должна была спеть в театре оперы и балета, что возмутило горожан.

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности