18+
16 Апреля 02:17
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Чиновник из подмосковного Серпухова «заработал» 10 млрд.  рублей

Генеральная прокуратура России конфискует имущество бывшего главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна на 10 миллиардов рублей.

Выяснилось, что Шестун был хозяином 676 объектов недвижимости, 40 фирм. У него на балансе более 13,4 млн. кв. метров недвижимости-это почти 1,5 тыс. га государственной земли.

Семья Шестуна  владеет усадьбой в сосновом бору площадью 17 га, у нее 22 автомобиля.

Шестун был арестован 14 июня 2018 года за коррупцию.

Чиновник из подмосковного Серпухова «заработал» 10 млрд.  рублей

Агентство городских новостей «Москва»

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Чиновник из подмосковного Серпухова «заработал» 10 млрд.  рублей

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Serj:

    Ничего, скоро составит компанию этапиравонному из Франции министру финансов Мособласти А. Кузнецову. Подвел своего босса , губернатора А. Воробьева, имеющего ВНЖ в Израиле, владельца компании* Русское море*, сын близкого друга С.Шойгу. Господи , когда же эта котовасия в стиле * рука руку моет* закончится, ведь каждый день по 200 чиновников попадаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности