18+
29 Марта 15:05
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

COVID-19 в Узбекистане: 221 зараженный

В Узбекистане число зараженных коронавирусом увеличилось на 16 и достигло 221, сообщает минздрав.COVID-19 в Узбекистане: 221 зараженный

По данным ведомства, количество выздоровевших узбекистанцев на сегодня также увеличилось до 25 человек.

В мире количество инфицированных COVID-19 превысило 1 млн человек, 50 тысяч пациентов скончались.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

COVID-19 в Узбекистане: 221 зараженный

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Роза:

    Так ,если тебя начинают оскорблять или унижать в комментариях,причем не обосновано ,то и ты начинаешь оскорблять!! Извините,уважаемые модераторы!
    А вот заболевшие – это приезжие наверное! Очень жаль!
    Когда это закончится,о БОЖЕ!!

  2. Anfisa:

    Неправильно считают и тем самым путают население. Надо считать не только заболевших,но и вылечившихся. 1 апреля было 190 заболевших,но при этом 25 вылечившихся- значит всего : 190-25=165 больных, потом 165+15(новых)=180чел. А сегодня – 185+16=201 больной.Статистику надо правильно вести, а не просто тупо суммировать!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности