Старшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат открыла ресторан «Париж» в центре Грозного, что вызвало возмущение жителей города, сообщает Кавказ.Реалии.
По данным издания, заведение расположилось в здании бывшей Центральной городской библиотеки Грозного, которая ранее была ликвидирована местными властями с целью передачи помещения под общепит.
Центральная городская библиотека Грозного открылась в 1976 году. Издание отмечает, что библиотека оставалась единственным сохранившимся от довоенного Грозного излюбленным местом встречи чеченской интеллигенции, где проводились различные культурные и научные мероприятия.
Читатели отмечают, что ресторан открыт в республике, где фактически запрещено употребление алкоголя.
Будет теперь другой культур-мультур…
А хоть перегрызитесь там все ..
Пока есть Путин будет и Кадыров Чечня это действующий вулкан как кормить перестанем баблом где нет заводов фабрик Результат будет плочевный Путин народ россии не рабы и мы не должны это зверье кормить