18+
28 Марта 18:38
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Эльдар Шомурадов сокрушил Сингапур на выезде

Сборная Узбекистана по футболу одержала вторую подряд победу в рамках отборочного этапа чемпионата мира-2022. На этот раз в гостях был обыгран Сингапур со счетом 3:1.

Игра прошла с преимуществом подопечных Вадима Абрамова. На 15-ой минуте со штрафного отличился капитан команды Одил Ахмедов. Хозяева сравняли счет  под занавес первого тайма. Во втором тайме свое дело сделал центрфорвард российского «Ростова» Эльдар Шомуродов. Два его гола окончательно склонили чашу весов в пользу гостей.

Сейчас на счету узбеков после трех игр шесть очков в  группе D, они лидируют. Далее идет Саудовская Аравия, она сыграла нулевую ничью с Палестиной на выезде.