18+
28 Марта 20:03
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Европа запала на узбекские  дыни

В Берлине на международной выставке Fruit Logistica 2018 был заключен контракт с компанией ELMI Ltd. на пять миллионов долларов на поставку в Европу дынь из Узбекистана, сообщает ИА “Жахон”.

-Теперь у нас есть возможность напрямую экспортировать продукцию в Германию, Францию, Бельгию и другие страны Европы”, – сказал Бехрузхон Сайдуллаев, представитель компании UZTRADE. Раньше торговля шла через  прибалтийские фирмы.

Европа запала на узбекские  дыни

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Европа запала на узбекские  дыни

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Игорь:

    Падхади народ! Свой агарод! Дыни чарджуйские сладкий как мед гладкий как девушка!
    🙂 😉

    1. Ross:

      Шовинист чёртов!

  2. Борис:

    Чтобы продавать любые продукты питания в Европу,их нужно выращивать согласно Европейскому пищевому Кодексу,то есть дыни должны быть экологически чистыми.Интересно,где продавец Uztrade нашел такие дыни?

    1. Дильшат:

      В Сурхандаринской долине ! Есть такие дыня что лучи солнце и минимальные воды творят чудеса !!! Борис

      1. Дильшат:

        Мениральные воды !

    2. Бахтиёр:

      Европа давно не ели натуральные продукты, вот и по вкусу им оказался. Ещё могу предложить инжир,клубнику, черешню, и др. Фрукты.европейским фору дам

  3. Уткир:

    Перед тем как писать негативный отзыв ты вспомни борис когда ты ел нормальные фрукты и дыни . Или ты считаешь себя умнее европейских бизнесменов которые тратят миллионы . Здесь явно попахивает тухлой завистью.

  4. Пулат:

    Дыни освобождают от кожуры и семян ,упаковывают как ананасы и отправляют в любую точку мира.

  5. Ассалом:

    Эх ел дыни Мирзачульские когда то давно-торпеда называлась!Остальные рядом не стоят!Кстати современным умникам,лучшие дыни из Сырдарьинской области,голодной степи!И арбузов мраморных сейчас нет.Одни полосатики кормовые,вроде израильский сорт.
    А нормальные фрукты и дыни я давно в узе не ел!
    Ни помидор хороших,ни яблок,все импортные семена, саженцы.Туфта полная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности