18+
01 Сентября 09:05

Файзуллаев словно скальпелем вскрыл оборону Индии-видео

Сборная Узбекистана ожидаемо и  без проблем одолела своего соперника в матче второго тура группового турнира Кубка Азии — 3:0.

Сборная Индии старалась изо всех сил, старалась до последней минуты, но была бессильна против молодой и хорошо выученной узбекской дружины.

В ее рядах вновь блистал 20-летний московский «армеец» Аббас  Файзуллаев. Он словно скальпель вскрыл правый фланг противника. И уже на четвертой минуте забил решающий гол. Причем, головой и это при росте в 167 сантиметров!

Неутомимый вингер был причастен ко второму мячу, который записал на свой счет форвард Игорь Сергеев.

На последней минуте первого тайма отличился Шерзод Насруллаев.

Уже в добавленное время мог записаться в бомбардиры  Искандаров. Но его прекрасный удар со  звоном отразила перекладина.

Австралийцы хладнокровно разобрались с Сирией 1-0.

Судьба первого места в группе решится в очной встрече лидеров 23 января. Соперников вполне устроит и ничья.