18+
28 Марта 17:09
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Филиал «Губкина» в Ташкенте: обращайтесь, граждане

В Филиале Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в городе Ташкенте заработала Приемная по обращениям граждан, сообщает пресс-служба вуза.

Примечательно, что как таковых жалоб со стороны граждан пока не поступало, все обращения в основном касались вопросов поступления в Филиал.

В частности, в числе задаваемых вопросов: какие конкретно документы необходимо представить в приемную комиссию вуза; принимается ли сертификат  IELTS при поступлении за дополнительный балл; по темам касательно приема иностранных граждан и заочной форме обучения в Филиале.

По всем обращениям, поступившим с начала года в виртуальную приемную заместителя директора-исполнительного директора Филиала Абдуллы Магрупова, граждане получили исчерпывающие разъяснения.

В настоящее время в Филиале функционирует Приемная по обращениям граждан, напоминает пресс-служба вуза. Филиал «Губкина» в Ташкенте: обращайтесь, граждане

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности