18+
19 Марта 14:43
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Филиал Российского педагогического университета им. Герцена откроют в Узбекистане

Открытие Филиала Российского государственного педагогического университета им. А.И.Герцена запланировано на 2020 год, сообщает минвуз Узбекистана.Филиал Российского педагогического университета им. Герцена откроют в Узбекистане

По данным ведомства, условия открытия филиала обсудили на видеоконференции с участием руководства министерства дошкольного образования, министерства высшего и среднего специального образования Узбекистана и РГУ им. А.И.Герцена.

Филиал университета в Ташкенте займется подготовкой педагогических кадров для Узбекистана, повышением квалификации и переподготовкой кадров образовательной сферы.

Хотелось бы отметить наш позитивный опыт сотрудничества: специалисты Нукусского ДОО с реабилитационным центром «Имкон» проходили обучение именно в Герценовском университете, планируем привлекать к работе ташкентского филиала профессорско-преподавательский состав и научных сотрудников из Санкт-Петербурга, уточнила министр дошкольного образования Агриппина Шин.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Филиал Российского педагогического университета им. Герцена откроют в Узбекистане

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Абдуллаева Динара Марат Кизи:

    Здравствуйте ! Можно узнать, как и когда можно подать документы на магистратуру в РГПУ имени А. И. Герцена Ташкентского филиала? Какие квоты есть ? Я сама окончила РГПУ им. А.И. Герцена Российского филиала в Санкт- Петербурге.

    1. Шахзода:

      Здравствуйте, до какого числа можно подать документы на бакалавриат РГПУ имени А.И.Герцена Ташкентского филиала?
      И какие нужны документы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности