18+
19 Апреля 02:07
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Freedom House выставила жирный «неуд» Средней Азии по демократии

Как ни стараются страны Центральной Азии понравиться западным «учителям», ничего не получается.

Freedom House выставила жирный «неуд» Средней Азии по демократии

Так, американская Freedom House, изображающая из себя международную организацию по правам человека, вновь упрекнула регион в «деградации демократии». Больше всех досталось Туркмении, потом Таджикистану и Узбекистану.

Ташкент, например, при Мирзиееве только «укрепил авторитаризм». И тем самым породил «порочный круг» власти в одних руках.

В отчете американской конторы прямо сказано, что игнорирование ЛГБТ+ больше неприемлемо, отныне это главный показатель демократии. 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Freedom House выставила жирный «неуд» Средней Азии по демократии

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Валентин:

    Если америкосам что-то не нравится, то руководство РУз делает всё правильно. И потом. Зачем нам пидерасты и лесбиянки? Своих детей мы сможем вырастить без их подсказок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности