Предприниматель Герман Стерлигов решил баллотироваться на пост мэра Москвы с целью выселить из столицы всех мигрантов.
Как написал Стерлигов, главная цель его предвыборной программы — уменьшить мегаполис до пределов Садового кольца, сократить население — до миллиона человек.
Миллионы гастарбайтеров поедут домой. Работы в Москве для них больше не будет. Москва станет маленькой компактной столицей типа Вашингтона, преимущественно населенной оставшимися чиновниками, силовиками, пенсионерами и их обслугой, которые кормятся обильной натуральной пищей с миллионов новых крестьянских хозяйств вчерашних москвичей. Прогнозируемая численность населения города Москвы через четыре года моего правления 1 миллион человек, заявил кандидат.
Стерлигов обещает «каждому взрослому женатому москвичу по дому и хозяйству в Подмосковье, Тверской, Смоленской, Калужской и Рязанской областях».
Герман Стерлигов — соучредитель первой в России товарной биржи «Алиса», в настоящее время позиционирует себя как «православный бизнесмен».
это что, он написал Алиса в стране чудес 🙂
«»»в настоящее время позиционирует себя как «православный бизнесмен»»»»
ЭТО словосочетание несовместимое,как просвещенный тупица или безалкогольная водка.Религия и бизнес несовместимы-Христос выгонял из храмов бизнесменов-торгашей…,за что и его распяли.
Что-то Стерлигова с натурально выращенной картошки пучит видимо, газы в бошку давят))).