18+
28 Марта 15:25
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Госдеп прислал нового «смотрящего» по Центральной Азии

В Ташкент прибыл во главе  делегации Госдепа новый «смотрящий» по Центральной Азии. Это исполняющий обязанности заместителя помощника государственного секретаря США по Южной и Центральной Азии Генри Эншер.

Госдеп прислал нового «смотрящего» по Центральной Азии

Он сменил на этом посту Дэниела  Розенблюма, который готовится стать послом США в Узбекистане.

Делегация Госдепартамента находится в Ташкенте для участия в очередном заседании Рабочей группы по безопасности представителей пяти центральноазиатских стран и Соединенных Штатов Америки («С5+1»), сообщила пресс-служба МИДа.

Ее сегодня принял глава МИД Узбекистана.  Во встрече приняла участие посол США Памела  Спратлен, объявившая о конце своей миссии.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Госдеп прислал нового «смотрящего» по Центральной Азии

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. laziz:

    я думаю раша не помолчит, пошлет своих антискриполей

    1. ara:

      да не, как всегда – разбомбят Воронеж, как в начале в ответ на амеровские санкции против Русала, ну то есть опять чуток девальнут рубль, пограбив собственное население…)

  2. Олег:

    Евротуалеты видимо к этому торжественному событию установить решили? А то как бы янки не обделался.

    1. laziz:

      что, так тебя чужая попа заботит? уже все попы достал

  3. Кутлукхан:

    “Смотрящий” – термин, применяемый в криминальном мире.

    1. laziz:

      тюрьма народов….

  4. АНДРЕЙ:

    Кажется янки заигрались. Неужели им своего геморроя дома не хватает??? Пусть лучше своих “афроамериканцев” повоспитывают, а то стреляют детей и взрослых как здрасти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности