18+
13 Июня 06:23
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Готовится государственный визит Мирзиеева в Москву

В Москве 10 сентября Сергей Лавров встретился с главой МИД Узбекистана Абдулазизом Камиловым.

Готовится государственный визит Мирзиеева в Москву

Как извещает пресс-служба МИД России, на переговорах рассматривались документы к предстоящему визиту Шавката Мирзиеева в Москву, подготовки Совместной комиссии на уровне глав правительств двух стран.

Государственный визит главы Узбекистана в Россию намечался на июнь 2020 года, но был перенесен из-за пандемии.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Готовится государственный визит Мирзиеева в Москву

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Хаттори:

    Будет просить деньги! Обидно, что богатая страна живёт с протянутой рукой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности