18+
19 Апреля 21:53
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Интервальное голодание – фейк и опасность для здоровья

Врачи-эндокринологи рассказали об опасностях интервального голодания, оповещает «Вечерняя Москва».Интервальное голодание – фейк и опасность для здоровья

По данным медиков, интервальное голодание наносит вред организму: метод меняет метаболизм, что критично для многих людей.

В частности, такое голодание противопоказано диабетикам, тем, кто страдает хроническими заболеваниями печени, почек, желудочно-кишечного тракта, отмечают специалисты.

Девочка, которая ведет Instagram-курсы по интервальному голоданию, она сразу «сольется»: и почему у нас развелось так много сторонников разных типов диет – потому, что официальной медицины, которая занималась бы ожирением, у нас нет вообще, считают врачи.

Прежде чем назначать какое-либо питание, надо вначале обследовать человека, вдруг он впадет в гликемическую кому от такого голодания: самый главный вопрос – кто будет отвечать за негативные последствия такой схемы питания, возмущаются эксперты.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности