18+
23 Апреля 18:27
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Ирину Хакамаду «не поняли» в Ташкенте

В Ташкенте сорвали цикл лекций Ирины Хакамады о лидерстве в бизнесе и современном обществе, они должны были начаться еще 11 мая, сообщает REGNUM.

Все билеты были проданы. Но в Узбекистане со времен Ислама Каримова существует порядок, при котором иностранный исполнитель должен заранее предъявить запись песни или выступления. Такой у Хакамады не нашлось, она общается со зрителем экспромтом.

Организаторы возвращают билеты зрителям.

Ирину Хакамаду «не поняли» в Ташкенте

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Ирину Хакамаду «не поняли» в Ташкенте

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Алия:

    Правильно! Зачем нам умные люди? Мы за все эти годы только своих грамоиеев научились слушать,а тут вдруг собирается приехать одна из умнейших женщин России! Оно нам надо?! Нет уж, лучше мы и дальше в своих пещерах посидим!!!

  2. Ependi:

    На мой взгляд незачем проводить такие циклы лекций в нашей стране и ещё по теме лидерства в бизнесе.
    Ничего личного, как политик женщина интересна может быть , а как по бизнесу , чего она может сказать, что давно в книжках разными “мудрецами” давно расписано, а на практике ими ничего самими не было создано . И в этой связи ничего я не слышал об успехах в бизнесе самой госпожи Ирины Хакамада.
    Так зачем нужны такие лекции от политика !!!

  3. Roman:

    Думала приедет в “глухомань” бабло по лёгкому срубить, но не судьба…
    Наши сами могут лекции почитать на тему бизнеса 🙂

  4. Виктор:

    Прилетела подзаработать, обучить неразумных туземце

  5. Ербол:

    …”грамоиеев”- это что, признак тех, кто уже “вне пещеры”?

  6. Алекс:

    Она в России то толком ничего не могла(и не хотела) для бизнеса сделать, так сюда еще влезть хотела.

  7. Приятель:

    В России таких умных валом и что из этого ,Россия впереди планеты всей в экономики !?…..

  8. Александр:

    Я помню, как Хакамада советовала Архангелогородцам собирать дикоросы (грибы, ягоды) и этим жить, раз предприятий нет. Это при 8-ми месячной зиме! Экономист, мля!..

  9. gairat:

    В нашей стране почва для посева идей непонятного происхождения не пригодна . И не известно, что потом вырастит и что с этим потом делать . Уж лучше пусть остается так как есть , лишь бы хуже не стало . А Ирине Хакамаде простой совет , пусть она сделает свои лекции в ютюбе и все желающие могут с этим ознакомится . Но если её интересуют прежде всего гонорары , тогда это другой вопрос . Не надо скрывать то, что будет полезно людям . Удачи .

  10. Рома:

    Правильно сделали, нечего тут людям мозги пудрить со своими опозиционными взглядами на лидерство, бизнес и тд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности