18+
27 Апреля 08:09
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Исчезнувших Скрипалей нашли под новыми именами в Новой Зеландии

Экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, которых пытались-де отравить в Солсбери, тайно переехали в Новую Зеландию, сообщает The Sunday Times.Исчезнувших Скрипалей нашли под новыми именами в Новой Зеландии

По данным издания со ссылкой на источники в правительстве, беглый российский разведчик с дочерью получили другие имена и материальную поддержку, чтобы освоиться на новом месте.

Ранее после того, как Сергея Скрипаля и его дочь нашли без сознания в парке в британском Солсбери, Лондон обвинил Москву в их отравлении «Новичком»; Кремль, в свою очередь, неоднократно отрицал обвинения.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Исчезнувших Скрипалей нашли под новыми именами в Новой Зеландии

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. рустам:

    Да лучше бы он сдохли !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности