18+
28 Марта 01:49
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Какая жалость: Трамп-не агент Кремля

Спецпрокурор США Роберт Мюллер подтвердил отсутствие сговора между Москвой и избирательным штабом Дональда Трампа, сообщает ТАСС.

Какая жалость: Трамп-не агент Кремля

“Как было отмечено выше, спецпрокурор не обнаружил, что какой-либо гражданин США или должностное лицо предвыборной кампании Трампа вступали в сговор или же, зная об этом, координировали с Россией усилия, направленные на то, чтобы повлиять на президентские выборы 2016 года”, – говорится в письме главы минюста Ульяма Барра.

Чтобы скрыть полный провал и бездарность расследования, Мюллер утверждает, что российское “Агентство интернет-исследований” якобы распространяла “дезинформацию и проводила операции в соцсетях”, а действовавшие в интересах российских властей хакеры успешно осуществили атаки “с целью собрать и распространить информацию для влияния на выборы”.

Впрочем, как обычно, никаких доказательств предоставлено не было.

Сам президент США заявил, что расследование Мюллера полностью оправдало его и не обнаружило доказательств сговора или создания препятствия правосудию.

“Нет сговора, нет препятствий правосудию, полное и окончательно оправдание. Сохраним Америку великой!” – написал он на своей странице в Twitter.

“Позор, что нашей стране пришлось пройти через это”, – подчеркнул он.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Какая жалость: Трамп-не агент Кремля

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. екиш:

    так держат агент Трамп007

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности