18+
19 Марта 08:32
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Какой документ требовать при сносе дома в Ташкенте

Пресс-служба мэрии Ташкента показала, как выглядит решение столичного хокима по сносу жилья. Его должны требовать жильцы, попадающие под новое строительство.

Какой документ требовать при сносе дома в Ташкенте

Какой документ требовать при сносе дома в Ташкенте

Какой документ требовать при сносе дома в Ташкенте

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Какой документ требовать при сносе дома в Ташкенте

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Алимжон:

    В указе президента от 15 августа 2018 г.,№ УП-5511 пункт 8. б) сказано : “…на территориях Ташкентской области, прилегающих к Алмазарскому, Юнусабадскому, Чиланзарскому и Сергелийскому районам города Ташкента;”
    ТашОБЛАСТИ, а не в городе, тем более в центре его!!!
    Выходит, что городской хокимият получает указание и переиначивает его как заблагорассудится? Так, что ли?

  2. Андрей:

    А как быть с теми,кто не знает узбекского языка,да и зачастую сами узбеки не могут дословно перевести всякие такие бумажные решения. А потом что, оспаривать своё несогласие с этим постановлением? Механизм то так и не опубликован, т.е. придут с таким постановлением, а жильцы не согласны, и что дальше? Решение есть,а по словам хокима города, если хоть один житель не согласен, то…….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности