18+
28 Марта 14:31
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Каршинский замхокима сломал нос коллеге

В Гузарском районе Кашкадарьинской области заместитель хокима по вопросам сельского и водного хозяйства Хабиб Азизов сломал нос специалисту отдела по земельным ресурсам и государственному кадастру Фахриддину Курбанову, сообщает К-ньюс.

По словам пострадавшего, инцидент произошел на поле в селе  Батош. В ответ на вопрос замхокима о принадлежности земельного участка я сообщил, что все бумаги будут предоставлены на другой день, на что он наотмашь ударил меня по лицу, рассказал Курбанов.

Удар был настолько сильным, что в глазах резко потемнело и я упал, кровь потекла из носа, мне помогли подняться, но на мой вопрос о причине избиения замхокима повернулся и ушел, уточнил специалист.

Присутствовавший при этом прокурор района не предпринял никаких мер против чиновника и не дал оценку рукоприкладству, сообщили очевидцы.

Врачи диагностировали у пострадавшего перелом перегородки носа, соответствующее медзаключение имеется, отмечает издание.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Каршинский замхокима сломал нос коллеге

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Naum:

    Надо было в ответ вломить

  2. Алексей:

    Если бы вломил, то сел бы за решётку. Высокопоставленные лица , чувствуют себя безнаказанно, поэтому такое происходит. А посадили бы лет на 5 нескольких таких высоколетающих орлов, другие пыл свой по убавили.

  3. Чи:

    Ппц и прокурору и зам.хокиму. Уже те времена прошли, где кричали и дрались, Я начальник ты гамно , ты гамно я начальник. Сейчас нужно грамотно все обсуждать. Все люди. И слово “собрание” -“Мажилис” звучит как при Ленине)) Где один говорит а другие слушают. Нужно заменить на слово “форум” или ” круглый стол” , где каждый сможет высказать свое мнение.

  4. Джуманджи:

    Ну все, кончилась карьера замхокима. Если уж попал в новости, то пиши пропало.
    Ура свободе слова!

  5. Леопольд:

    Надо написать в прокуратуру и президенту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности