18+
24 Апреля 17:43
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Когда в Москве прекратится мокрый снег

Волна холодного воздуха, пришедшая с северо-запада, продержится в столичном регионе до начала следующей недели.  По данным Гидрометцентра, в ближайшие дни ожидать потепления не придется. Снег будет идти каждый день и даже при плюсовых дневных температурах быстро он не растает.

Сегодня днем в Москве ожидается облачная погода с мокрым снегом, максимальная температура в мегаполисе днем составит 0…2, в районах Подмосковья -2…3. На дорогах местами будет гололедица.

В пятницу, 28 октября, при росте атмосферного давления также будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой мокрый снег. Температура ночью в Москве составит -1…1, по области -3…2, днем 1…3 и -2…3, соответственно. Ветер южный, юго-западный 5-10 м/с. На дорогах также будет скользко.
читайте также

В субботу, 29 октября, на погоду Московской области начнет влиять новый циклон с северо-запада. Его атмосферный фронт принесет небольшие осадки. Температура ночью в Москве -1…1, по области -3…2, днем 0…2 и -2…3 соответственно. Ветер будет южный, 5-10 м/с, но местами порывы достигнут 15 м/с.

В воскресенье на юге Центральной России образуется циклон, из-за которого в Москве и Московской области временами пройдет умеренный снег, температура в течение суток опустится до -3…2. Ветер будет юго-восточный и восточный, 5-10 м/с.

В понедельник в городе ожидается облачная погода с прояснениями, температура ночью составит -6…-1, а днем потеплеет до -3…2. Ветер при этом будет восточный, 5-10 м/с.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности