18+
19 Апреля 15:49
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Коронавирус закроет узбекские СМИ

COVID-19 в Узбекистане угрожает закрытием СМИ в случае отсутствия налоговой поддержки, сообщает Общественный фонд поддержки и развития национальных масс-медиа.Коронавирус закроет узбекские СМИ

Как заявил глава Фонда Комил Алламжонов, если мы не поддержим в такой сложный момент СМИ, многие из них могут закрыться.

С обеспокоенностью хочу подчеркнуть, что сфера масс-медиа сталкивается именно с таким кризисом: призываю всех объединиться для сохранения средств массовой информации, которые являются важной и неотъемлемой частью нового Узбекистана.

Исходя из этого, предлагаю дать налоговые льготы средствам массовой информации и блогерам, призвал руководитель Фонда.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Коронавирус закроет узбекские СМИ

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Sul:

    Уже. У нас отключили с сегодняшнего утра с кабельного информационные каналы НТВ, Первый, Россия1, Россия24.

  2. Хаттори:

    Аламжонов мог бы свои добавить! Небедный мен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности