18+
26 Июля 09:52
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Кремль прокомментировал высказывания Обамы в адрес Москвы махровой русофобией

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал заявления Барака Обамы об отсутствии в России демократии и подавлении свободы слова как — продолжающееся проявление махровой русофобии.
Как также отметил Песков, использование в ходе избирательной кампании в США «российской карты» в негативном ключе не способствуют созданию атмосферы взаимного доверия.

Ранее в Филадельфии президент США Барак Обама выступил с речью в поддержку Хиллари Клинтон и заявил, что Республиканская партия должна быть против России, авторитаризма, быть за свободу и демократию.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности