18+
19 Марта 13:26
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Кто подсунул нам  «гендеров»

Все постулаты «гендерной теории», которую сегодня лоббируют либеральные социологи и политики под видом науки, разработал в середине прошлого века новозеландский сексолог и психолог Джон Мани, сделавший успешную карьеру в США.

Кто подсунул нам  «гендеров»

Именно он придумал, что пол — это не биологическое врождённое качество, а качество приобретённое, и назвал его гендером. Он же придумал, что гендеров много, а не два.

Что дети рождаются «бесполыми» и приобретают ориентацию и гендер в ходе взросления, а не получают их от рождения. Он же первым стал проводить эксперименты по хирургической смене пола.

Однажды пациентом Мани стал восьмимесячный мальчик Брюс Реймер.

При родах ему травмировали гениталии, и Мани убедил родителей Реймера ампутировать ему яички и воспитать из него девочку. Ребёнку дали имя Бренда, посадили на гормоны и стали растить как девочку.

В ходе «терапии» Джон Мани заставлял несовершеннолетнего Брюса-Бренду имитировать половые акты с его братом-близнецом Брайаном и снимал их на камеру.

Долгое время Мани выставлял Реймера как успешную практику гендерной теории.

Но в 14 лет Реймер узнал правду от родителей, взял имя Дэвид и прошёл серию операций, чтобы восстановить своё мужское естество. По его словам, он всегда идентифицировал себя как мальчика и страдал от насильственного обращения в женщину. В школе его дразнили Пещерная Баба.

Брат Реймера Брайан сошёл с ума и покончил с собой  в 2002 году, приняв лошадиную дозу антидепрессантов.

Через два года и сам Дэвид Реймер вынес себе мозги из обреза.

Родители Реймеров и академические психологи обвинили Джона Мани в смерти близнецов.

Также Мани оправдывал педофилию, разделяя её на «садистскую педофилию» и «педофилию привязанности».

«Если бы я увидел случай мальчика десяти или 11 лет, который испытывает сильное эротическое влечение к мужчине 20 или 30 лет, если отношения полностью взаимны, а связь действительно полностью взаимна, […] то я бы определённо не стал называть это патологией», — говорил он.

Помните, когда сталкиваетесь с адептами «гендерной теории»: это лжетеория, придуманная маньяком и педофилом, чьи опыты над детьми можно сравнить с опытами нацистского изувера Йозефа Менгеле. Но именно ее сейчас лоббирует во всём мире Демпартия США.

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Кто подсунул нам  «гендеров»

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. дед:

    меньше народу, больше кислороду! и так развелось уже 8 млр. чел! куда столько? всем отрезать детородные члены. ну, м.б. только ыычки. и пусть сношаюся, это приятно и это массаж. нечего позорить секс, хоть рождаемасть не будут, если надо то как с семейством пугачевой в пробирках или как там.

  2. Marites:

    Не только демократическая партия США, но их европейские союзники. Но американские демократы это рассадник международного терроризма, хотя они обвиняют в этом других, по принципу “держите вора”. Если взглянуть на последовательность их деятельности, то проясняется факт что все очаги войн и неразрешенных конфликтов в мире, проясходят по вине американских демократов. Последняя кульминация это украденные американские выборы, где посадили в Белый Дом куклу, которая не помнит что съела на обед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности