18+
20 Апреля 09:30
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Президент Киргизии поздравил команду «Азия MIX» с победой на фестивале «Голосящий КиВиН-2016»

Глава Киргизии Алмазбек Атамбаев поздравил команду «Азия MIX» с победой на музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН-2016», сообщает отдел информационной политики президентского аппарата.
Как отметил глава государства, своими успехами «Азия MIX» вносит большой вклад в продвижение киргизской культуры на родине и за рубежом, позитивного имиджа страны на международной арене, создает позитивный настрой в обществе, способствует повышению творческой и деловой активности кыргызстанцев.

Ваше творчество и ваши победы нужны Родине: молодежи Киргизии они придают уверенности в своих силах, а всем нам – чувство гордости за нашу прекрасную Родину и наш замечательный народ, подчеркивается в поздравлении президента страны.

На фестивале «Голосящий КиВиН-2016» в Светлогорске (Россия) «Азия MIX» завоевала главный приз – «Большой КиВиН в золотом» и 400 тысяч рублей.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности