18+
19 Марта 12:23
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Лавров от имени ОДКБ призвал жить по законам, а не по «правилам»

Сергей Лавров выступил на сессии  ООН от имени ОДКБ. Он призвал чтить и равняться на подвиг героев Второй Мировой войны.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Лавров от имени ОДКБ призвал жить по законам, а не по «правилам»

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. one:

    “Он призвал чтить и равняться на подвиг героев Второй Мировой войны.” – Мой дедушка погиб в ожесточённых боях под Смоленском в 1943 на передовой.
    А мне, его внуку и представителю коренного народа России ставят препоны в предоставлении статуса переселенца – то запятые не так проставлены в документах, то печать хреноватенькая.
    А я вот думаю, что не печать хреноватенькая, а люди, которые рулят Россией на галерах, вот они хреноватенькие.

    1. Хаттори:

      Ну в отличии от нас аборегенов всё же есть шанс…увидеть нормальную жизнь при жизни!

      1. one:

        Я тоже абориген – я тут родился.
        Просто за державу обидно, что ею рулят посредственности, случайно попавшие во власть и вцепившиеся в неё как клещи…

  2. men:

    from ONE у тебя по мойму у самого в голове проблемы.. ты не можешь сделать документы и винишь в этом правительство россии ты сам то кто и что из себя представляешь. ты думаешь что ты поехал в россию и тут сразу все подорвались там услуживать тебе ? почему ты спекулируешь на славе НАШИХ ДЕДАХ И БАБУШКАХ сдесь у каждого первого дед прошел войну .. и что .. ? давай нам всем Российский пасспорт ? Путин наверно лично виноват в твоей проблеме 😕 Ты какого туда поехал ? чтоб там ругать власть ? КТО ТЫ ? черт

  3. one:

    “почему ты спекулируешь на славе НАШИХ ДЕДАХ И БАБУШКАХ сдесь у каждого первого дед прошел войну .. и что .. ?” – Где написано про ВАШИХ дедов и бабушек ? Понимать что написано не под силу твоей башке ?
    “Путин наверно лично виноват в твоей проблеме 😕” – Лично. Такой ответ тебя устраивает ? Или ты один из кремлёвских пропагандистов ? Тельняшку за него рвёшь…
    “ты думаешь что ты поехал в россию и тут сразу все подорвались там услуживать тебе ? ” – Что тебе не нравится в таком варианте ? Узнай как относятся к переселенцам в той же Германии, Израиле и даже в Казахстане.
    Чёрт…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности